Привет, Малыш! - трейлер и описание.

Привет, Малыш!

Privet, Malyish!

2001

-

0
866

Режиссёр Владимир Макеранец

Россия / 89 мин. / 01:29

мелодрама

Даже если премьера Привет, Малыш! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Привет, Малыш!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Привет, Малыш! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За воротами психушки оказался 40-лет-мужчина с развитием 10-ти летнего ребенка по прозвищу Малыш. В кармане у него билет на поезд, в руках чемодан. Но далеко уехать ему не удается. На вокзале при посадке на поезд он сразу же попадает в переделку и лишается чемодана. При этом ему еще достается и от милиции. Двое подростков, брат и сестра — Кит и Аленка, оставшиеся без дома и без родителей, живущие в стареньком заброшенном железнодорожном вагоне, пускают его к себе переночевать. Малыш искренне привязывается к ним и начинает принимать активное участие в их нелегкой привольной беспризорной жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/72033-privet-malyish/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Привет, Малыш!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Привет, Малыш!.

Владимир Макеранец ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Privet, Malyish! 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх