Кушать подано! - трейлер и описание.

Кушать подано!

Kushat podano!

2005

-

0
996

Режиссёр Максим Паперник

Украина / 1 января 2006 / 85 мин. / 01:25

комедия

Даже если премьера Кушать подано! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кушать подано!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кушать подано! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Муж решил встретить Новый год вместе с молодой Любовницей в своем загородном доме, переделанном из бывшей свинофермы, Жену он отправляет проведать тещу, а для алиби приглашает к себе старого Друга. Жена внезапно отменяет семейный визит, но находчивый Муж решает не лишать себя приятных гостей, а просто выдать свою Любовницу за любовницу Друга, не подозревая о том, что этот самый Друг — любовник его собственной Жены. Ситуация осложняется тем, что в доме появляется Кухарка, приглашенная из агентства. Не трудно догадаться, что в результате роскошная длинноногая дива окажется на кухне, а Кухарка будет изображать изящную даму в гостиной… И на самом деле, всю эту запутанную любовную историю поможет распутать лишь капелька искреннего чувства, о котором герои все-таки вспомнят под Финал новогодней ночи.
http://filmy.kinokach.com/video/72051-kushat-podano/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кушать подано!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кушать подано!.

Максим Паперник ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Kushat podano! 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх