Американские кексы - трейлер и описание.

Американские кексы

2gether

2000

-

6.5
702

Режиссёр Найджел Дик

США, Канада / 21 февраля 2000 / -

драма комедия музыка

Даже если премьера Американские кексы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американские кексы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американские кексы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Боба Басса, менеджера популярной мальчиковой группы «WHOA!», выгнали с работы за слишком большую требовательность, он задумал собрать команду, которая затмит его бывших подопечных. Действуя по проверенной формуле, он сколачивает группу «2GE+HER», состоящую из сердцееда Джерри, хулигана Микки, милашки Кью-Ти, застенчивого Чеда и старшего брата Дага. Дело за малым: всего за шесть дней создать из мало что пока умеющих парней «машину по выжиманию слез и долларов» и на глазах у миллионов зрителей посрамить заносчивых «WHOA!» в прямом эфире MTV.
http://filmy.kinokach.com/video/72100-amerikanskie-keksyi-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Американские кексы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американские кексы.

Найджел Дик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, музыка? В этом случае от фильма 2gether 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх