Бриллиант

Бриллиант "Шалимар"

Shalimar

1978

«A Game of Life and Death»

6.3
603

Режиссёр Кришна Шах

США, Индия / 31 декабря 1978 / 137 мин. / 02:17

боевик драма криминал приключения семейный триллер

Даже если премьера Бриллиант 'Шалимар' еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бриллиант 'Шалимар'. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бриллиант "Шалимар" - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Остров Святого Димаса принадлежит ушедшему на покой похитителю бриллиантов Сэру Джону Локсли. Во дворце вместе с ним проживает только его секретарша Шейла. Основой богатства сэра Джона является один из самых дорогих бриллиантов мира по имени «Шалимар». Он весит 1214 каратов и оценивается в 135 миллионов долларов. Поскольку у Сэра Джона нет семьи, то и наследников на богатство также не предвидится. Но перед смертью хитрый старикан придумал соревнование. Кто победит в этой схватке профессионалов-похитителей драгоценностей, тот и станет наследником бриллианта «Шалимар». Среди пятерки профессиональных претендентов попался один вор-любитель по имени Кумар. Может быть, ему и улыбнется удача в этом небезопасном состязании?
http://filmy.kinokach.com/video/72124-brilliant-shalimar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бриллиант "Шалимар":

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бриллиант 'Шалимар'.

Кришна Шах ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал, приключения, семейный? В этом случае от фильма Shalimar 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх