Ничто не вечно - трейлер и описание.

Ничто не вечно

Nothing Lasts Forever

1995

«Sexual Addiction. A Murder Charge. A Fatal Accident. [Video]»

6.8
841

Режиссёр Джек Бендер

США / 5 ноября 1995 / 155 мин.

драма мелодрама триллер

Даже если премьера Ничто не вечно еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ничто не вечно. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ничто не вечно - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три подруги Пэйдж Тэйлор, Бэт Тафт и Кэт Хантер снимают квартиру и работают врачами-стажерами в окружной больнице Эмбаркадеро в Сан-Франциско. Все они отличные специалисты и безгранично любят свое дело. Одним из пациентов Пэйдж Тэйлор становится Джон Кронин. У старика последняя стадия рака, и он знает, что скоро умрет. С каждым днем ему все труднее терпеть страшные боли. По просьбе Джона Пэйдж помогает ему уйти из жизни, хотя это решение дается ей нелегко. А через некоторое время ее арестовывают за убийство Джона Кронина. Перед смертью он изменил завещание и оставил 2 миллиона долларов Пэйдж, а не жене. Начинается судебное разбирательство…
http://filmy.kinokach.com/video/72131-nichto-ne-vechno-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ничто не вечно:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ничто не вечно.

Джек Бендер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Nothing Lasts Forever 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх