Во тьме - трейлер и описание.

Во тьме

In the Dark

2003

-

5.1
436

Режиссёр Leonard Farlinger

Канада / 20 октября 2003 / 91 мин.

триллер

Даже если премьера Во тьме еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Во тьме. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Во тьме - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая журналиста Рейчел Спеллер приезжает из Чикаго в свой родной провинциальный городок. Там живут ее родители и младшая сестра Сэнди, недавно пытавшаяся покончить с собой. Сэнди подозревает, что ее отец потерял здоровье и память после лечения в психиатрической лечебнице у доктора Эванса, где по имеющейся информации, ЦРУ проводило эксперименты по программированию людей на убийство под действием сильных химических препаратов. Убедившись в правдоподобности этих подозрений, Рейчел начинает собственное расследование…
http://filmy.kinokach.com/video/72135-vo-tme-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Во тьме:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Во тьме.

Leonard Farlinger ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма In the Dark 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх