Человек с будущим - трейлер и описание.

Человек с будущим

Chelovek s buduschim

1960

-

0
469

Режиссёр Николай Розанцев

СССР / 20 февраля 1961 / 82 мин. / 01:22

драма

Даже если премьера Человек с будущим еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек с будущим. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек с будущим - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К Ивану Кондакову, молодому изобретателю, вначале все относились с иронией. Но шахта — есть шахта. И поэтому его рассеяность, опоздания и прочие легкомысленные поступки стали часто высмеивать в шахтерской многотиражке. Школьная подруга Леля, окончившая мединститут, перестала понимать фанатика. Только одна Нина, совсем новый на шахте человек, поддерживала и защищала Кондакова. И Кондаков был весьма счастлив. Герой добился успехов — его изобретения поддержали и горком партии, и коллектив шахтеров. А старые друзья, забыв прежние обиды, стали его верными помощниками.
http://filmy.kinokach.com/video/7225-chelovek-s-buduschim/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек с будущим:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек с будущим.

Николай Розанцев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Chelovek s buduschim 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх