Божественный ребенок - трейлер и описание.

Божественный ребенок

Le Divin enfant

2001

-

6.5
582

Режиссёр Стефан Клавье

Франция / 21 ноября 2001 / 90 мин. / 01:30

драма комедия

Даже если премьера Божественный ребенок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Божественный ребенок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Божественный ребенок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отец Марк, истовый священник, автор книги о церковном целибате, добившийся своими трудами расположения местного епископа, после четырнадцати лет служения богу оказывается в весьма щекотливом положении. Пришедший на его проповедь обаятельный молодой человек, заявляет, что он, Марк — его отец. «Младенец» глаголет истину: генетический тест даёт положительный результат. Действительно, пятнадцать лет назад, незадолго до принятия сана священника Марк согрешил с матерью мальчика, что было по любви, но потом променял эту любовь на сутану. Парня преследуют хулиганы, а сам он бежал из приюта, куда был помещён после того, как его мать попала в тюрьму. Что делать Марку? Отрицать отцовство, полагая недопустимым бросить всех своих духовных детей ради одного единственного, единокровного? Пытаясь избежать скандала, святой отец объясняет сыну, что тому надо вернуться в приют, не настаивая на своей родственной связи со священником. Однако упорство парня вынуждает Марка оставить его при себе с условием, что тот будет держать язык за зубами. Оставшись, чертовски непосредственный мальчишка, своими провокационными выходками становится большой головной болью священника.
http://filmy.kinokach.com/video/72296-bojestvennyiy-rebenok-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Божественный ребенок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Божественный ребенок.

Стефан Клавье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Le Divin enfant 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх