Икона - трейлер и описание.

Икона

Icon

2005

-

6
660

Режиссёр Чарльз Мартин Смит

США / 30 мая 2005 / 166 мин.

триллер

Даже если премьера Икона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Икона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Икона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В России рвутся к власти лидер НДПР Игорь Комаров и генерал Николай Николаев, два кандидата на президентское кресло. На Западе опасаются, что в случае победы Комарова людям «нерусской национальности» грозит геноцид, и в Москву засылают бывшего спецагента Джейсона Монка, который когда-то жил в России и даже был здесь женат. Вместе с офицером ФСБ Соней Астровой американец должен выяснить, насколько вероятна и насколько сильна угроза применения биологического оружия какой-либо из враждующих политических сторон против своих соперников…
http://filmy.kinokach.com/video/72302-ikona-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Икона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Икона.

Чарльз Мартин Смит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Icon 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх