Советник президента - трейлер и описание.

Советник президента

Mail to the Chief

2000

-

5.4
824

Режиссёр Eric Champnella

США, Канада / 2 апреля 2000 / 89 мин. / 01:29

комедия семейный

Даже если премьера Советник президента еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Советник президента. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Советник президента - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обычный школьник Кенни, блуждая по сети, наткнулся в чате на парня, скрывающегося под псевдонимом Середнячок Джо. Джо крайне нуждался в советах по миллиону вопросов, а у нашего героя как раз был миллион ответов, которые он хотел бы сбыть любому желающему его слушать. Так было положено начало крепкой интернет-дружбы, имевшей, как выяснил наш герой позже, далеко идущие политические последствия. Ведь под именем Джо скрывался никто иной, как… президент США А. Торнтон Оскуд, который не преминул воспользоваться ценными советами Кенни в управлении государством!
http://filmy.kinokach.com/video/72303-sovetnik-prezidenta-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Советник президента:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Советник президента.

Eric Champnella ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Mail to the Chief 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх