Завещание Орфея - трейлер и описание.

Завещание Орфея

Le testament d'Orphee, ou ne me demandez pas pourquoi!

1960

-

7.1
633

Режиссёр Жан Кокто

Франция / 18 февраля 1960 / 79 мин. / 01:19

фэнтези

Даже если премьера Завещание Орфея еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Завещание Орфея. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Завещание Орфея - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жан Кокто является зрителю в импозантной своей плоти с самого первого кадра и с самого первою кадра демонстрирует чудеса, на которые никто, кроме него, Поэта, не способен. Он приходит в наш век в костюме XVIII столетия затем, чтобы встретиться с самим собой сегодняшним и с чудаком-ученым, изобретшим волшебный пули, которыми нужно убить Орфея, чтобы возродить Орфея. Как Феникс, он, Орфей, и возрождается, чтобы, приняв свой истинный облик (Жана Кокто, а не Жана Маре, любимца и любовника режиссера, его ученика и его Галатеи), вновь встретиться с той, кто одна мучительней и притягательней всех на свете возлюбленных — со Смертью. Эта Смерть, однако, воплощена не в облике Марии Казарес, но мы этого еще не знаем, потому и не понимаем поначалу совершенного спокойствия Орфея-Коктопри встрече с той, к которой так стремился Орфей-Маре.
http://filmy.kinokach.com/video/72321-zaveschanie-orfeya/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Завещание Орфея:

Завещание Орфея - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Завещание Орфея.
  • Завещание Орфея
  • Завещание Орфея

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Завещание Орфея.

Жан Кокто ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Le testament d'Orphee, ou ne me demandez pas pourquoi! 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх