Суши girl - трейлер и описание.

Суши girl

The Ramen Girl

2008

«И в жизни, и в еде, без любви не «вкусно»»

6.3
744

Режиссёр Роберт Аллан Экерман

США, Япония / 8 февраля 2008 / 102 мин. / 01:42

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Суши girl еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Суши girl. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Суши girl - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Убитая» изменой бойфренда, Эбби и сама не могла объяснить, как очутилась в Токио. Одинокая и потерянная в чужом городе, она не спешит обратно домой. Новые яркие впечатления помогут заглушить боль предательства и начать жизнь с «чистого листа». От нечего делать Эбби устраивается на работу в ресторанчик, где гостям предлагают попробовать самый изысканный суп рамен. Видя, какой магический эффект оказывает этот суп на посетителей, она мечтает научиться искусству приготовления этого супа. Она умоляет гениального повара — сушиста, взрывного и тираничного японца, взять ее в ученицы. Капризный японец вдоволь поизмывается над Эбби, но откроет ей главный секрет: главный ингредиент супа — это целая вселенная чувств, подаренная поваром каждому посетителю.
http://filmy.kinokach.com/video/72336-sushi-girl/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Суши girl:

Суши girl - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Суши girl.
  • Суши girl

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Суши girl.

Роберт Аллан Экерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Ramen Girl 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх