Мультеррор - трейлер и описание.

Мультеррор

Terror Toons

2001

Animated To Kill

2.8
619

Режиссёр Джо Кастро

США / 13 августа 2002 / 75 мин. / 01:15

комедия ужасы

[ Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Мультеррор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мультеррор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мультеррор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Родители сестер Синди и Санди на уик-энд уезжают из города и оставляют детей дома одних. Санди по почте получает таинственный пакет, в котором обнаруживает DVD диск с мультфильмом. Во время вечеринки, устроенной в доме Синди с друзьями, два кровожадных героя из мультфильма доктор Карнаг и Макс Ассассин выходят из мира мультипликации в наш мир. С этого момента дом сестер превращается в зловещий дом Ужаса. Синди — единственная, кто может остановить сумасшедших мультипликаций, спасти своих друзей, но для этого нужно самой остаться в живых…
http://filmy.kinokach.com/video/72347-multerror-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мультеррор:

Мультеррор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мультеррор.
  • Мультеррор
  • Мультеррор
  • Мультеррор
  • Мультеррор
  • Мультеррор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мультеррор.

Джо Кастро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,ужасы? В этом случае от фильма Terror Toons 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх