Людоед - трейлер и описание.

Людоед

Lyudoed

1991

-

0
1241

Режиссёр Геннадий Земель

СССР / -

драма

Даже если премьера Людоед еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Людоед. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Людоед - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Казахстан. 1954 год. Медные рудники. Лагеря с заключенными, которые на этих копях надрываются… Жестокость и садизм офицеров-кагэбешников, которые этих заключенных охраняют… В центре сюжета — восстание, которое наивные «зэки» поднимают, протестуя против бесчеловечного обращения с ними, против изнурительного рабочего дня, против голодного существования… С помощью бунта они хотят что-то изменить в своей рабской жизни. Такие идеалистические требования политзаключенных вызывают вполне закономерную реакцию властей: жестокое подавление восстания и последующий террор, который обрушивает администрация на непокорных, даже и не помышлявших замахнуться на саму систему…
http://filmy.kinokach.com/video/7248-lyudoed/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Людоед:

Людоед - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Людоед.
  • Людоед

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Людоед.

Геннадий Земель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Lyudoed 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх