Мать слёз - трейлер и описание.

Мать слёз

La terza madre

2007

What you see does not exist. What you cannot see is truth

5.1
926

Режиссёр Дарио Ардженто

Италия, США / 6 сентября 2007 / 90 мин. / 01:30

ужасы

[ Про демонов ]

Даже если премьера Мать слёз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мать слёз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мать слёз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К студенткам по реставрации произведений искусств Саре Мэнди и ее коллеге попадает в руки античная урна. Открыв урну и обнаружив там древние предметы, они невольно возвращают к жизни самую могущественную из ведьм Мать Слез. Подруга Сары оказывается жертвой жестокого убийства демонами, слугами ведьмы, а самой Саре удается убежать. Рим оказывается охвачен паникой и наводнен насилием, повсюду совершаются преступления и загадочные самоубийства. Сара обязательно должна узнать всю правду о своем духовном происхождении и найти способ усмирить самую жестокую и могущественную из ведьм
http://filmy.kinokach.com/video/72511-mat-slz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мать слёз:

Мать слёз - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мать слёз.
  • Мать слёз
  • Мать слёз
  • Мать слёз

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мать слёз.

Дарио Ардженто ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма La terza madre 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх