Серебряная жила - трейлер и описание.

Серебряная жила

Silver Lode

1954

«WHEN THEY GRIP THEIR GUNS...YOU'LL GRIP YOUR SEAT! Revenge erupts into a frantic man-hunt...in this compelling picture of the Pioneer West!»

7.2
470

Режиссёр Аллан Дуон

США / 23 июля 1954 / 81 мин. / 01:21

вестерн

Даже если премьера Серебряная жила еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Серебряная жила. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Серебряная жила - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

4 июля, в День Независимости, в городок под названием Серебряная жила въезжают четверо незнакомцев в поисках Дена Балларда. Они находят его на собственной свадьбе, где, представившись федеральным маршалом МакКарти и тремя его помощниками, производят арест Балларда, обвинив его в убийстве и краже 20000 долларов. Под влиянием приобретенной репутации, на защиту Балларда встает все население города, но, постепенно, под влиянием слухов и в силу обстоятельств, созданных не без участия маршала МакКарти, он из защищаемого становится изгоем. На него начинает охотиться весь город, и только две женщины, его невеста и официантка из бара не верят в его виновность.
http://filmy.kinokach.com/video/72562-serebryanaya-jila/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Серебряная жила:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Серебряная жила.

Аллан Дуон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Silver Lode 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх