Джейн-катастрофа - трейлер и описание.

Джейн-катастрофа

Calamity Jane

1953

«Brand-new song hits by the stage load!»

7.3
489

Режиссёр Дэвид Батлер

США / 4 ноября 1953 / 101 мин. / 01:41

биография вестерн комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Джейн-катастрофа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джейн-катастрофа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джейн-катастрофа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Городок Дейдвуд в штате Дакота славится своим мужским населением. Здесь проживают солдаты, бойскауты, разведчики новых земель, фермеры — ковбои и все эти веселые парни любят выпить крепкий виски и пострелять из своих кольтов. Среди них обитала и бестия Джейн, считающая себя девушкой — скаутом, которая ничем не хуже мужчин. Она ловчее и смелее многих местных забияк, а её кнут и револьвер проучат любого нахала. Однажды Джейн на спор с мужчинами вызывается привести из далекого Чикаго настоящую Приму варьете, но, не разобрав, кто есть кто, привозит её костюмершу Кэти. Однако, мужчины городка в восторге от нового личика и каждый готов отдать Кэти своё сердце! Джейн, чтобы избавить певицу от назойливых поклонников, берет шефство над Кэти и приглашает пожить у себя в хижине. Певица и «гроза ухажеров» становятся неразлучными подругами. Девушка — скаут даже не осознает, что ждет её впереди — ведь именно с этой минуты начнется её перевоспитание из грубой девицы в настоящую леди…
http://filmy.kinokach.com/video/72618-djeyn-katastrofa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джейн-катастрофа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джейн-катастрофа.

Дэвид Батлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия, вестерн, биография? В этом случае от фильма Calamity Jane 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх