Заблудшие - трейлер и описание.

Заблудшие

The Lost

2009

«Two hearts, one fate.»

5.9
986

Режиссёр Брайан Горес

Испания / 23 января 2009 / 95 мин.

триллер

Даже если премьера Заблудшие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заблудшие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заблудшие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На глазах у Джейн происходит пожар соседнего дома. Зрелище горящего тела отвело ее взгляд от реального окружающего мира. Теперь она живет, одержимая внутренними страхами и видениями. Спустя три года сестра Джейн — Мирра — обращается к доктору Кевину Кюри, который занимается практическими исследованиями человеческого сознания и душевных расстройств. Кевин соглашается разобраться в состоянии этой пациентки. Но иллюзии Джейн начинают выходить за рамки научных объяснений, когда на сеансах Кевина она преображается и называет себя именами давно пропавших девушек. Видения Джейн приводят Кевина в полицейский участок, где он находит подтверждение сказанному Джейн…
http://filmy.kinokach.com/video/72624-zabludshie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заблудшие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заблудшие.

Брайан Горес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Lost 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх