Драма/Мекс - трейлер и описание.

Драма/Мекс

Drama/Mex

2006

-

4.9
664

Режиссёр Херардо Наранхо

Мексика / 23 мая 2006 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Драма/Мекс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Драма/Мекс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Драма/Мекс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Некогда роскошный, а теперь запущенный курорт Акапулько становится местом действия двух взаимосвязанных историй, произошедших одним длинным жарким днем. Первая — о красивой и холодной Фернанде, столкнувшейся с внезапным появлением своего бывшего любовника Чино. Гонсало, ее нынешний мужчина, вынужден соперничать с пылкой сексуальностью Чино. Вторая история о Джами, непорядочном офисном клерке, пытающемся покончить с жизнью на пляже в тот момент, когда там оказывается недобрая девочка-подросток, однако спасшая ему жизнь. Все герои фильма губительно морально-неустойчивы, что и является причиной основных конфликтов…
http://filmy.kinokach.com/video/72715-dramameks/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Драма/Мекс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Драма/Мекс.

Херардо Наранхо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Drama/Mex 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх