Читаю тебя, как книгу - трейлер и описание.

Читаю тебя, как книгу

Read You Like a Book

2006

«What If You Could Undo The Biggest Mistake Of Your Life?»

5
549

Режиссёр Robert N. Zagone

США / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Читаю тебя, как книгу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Читаю тебя, как книгу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Читаю тебя, как книгу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С виду обычная книга, стоящая среди других на полке книжного магазина… Однако, она преображает всех, кто касается ее. Герои, исполняющие это полумистическое действо будто бы сошли со страниц книжных бестселлеров популярных жанров: Данте, менеджер книжного магазина, Зоя, прежняя любовница Данте, Норман — клерк, свихнувшийся на политике и Марша — любительница острого кино, а так же странный покупатель, знающий «все обо всем», кроме любви!.. Эта история как бы проводит зрителя по страницам книг, которые обычно можно найти в любом книжном магазине: фэнтэзи, роман, комедия, эротика… Таинственное переплетение сюжетных линий, словом, все что нужно истинному ценителю книжной продукции.
http://filmy.kinokach.com/video/72717-chitayu-tebya-kak-knigu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Читаю тебя, как книгу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Читаю тебя, как книгу.

Robert N. Zagone ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Read You Like a Book 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх