Независимое кино - трейлер и описание.

Независимое кино

Edge of Outside

2006

-

6.7
409

Режиссёр Шеннон Дэвис

США / 11 июня 2006 / 64 мин. / 01:04

документальный

Даже если премьера Независимое кино еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Независимое кино. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Независимое кино - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот удивительный экскурс в историю независимого кино от раннего Голливуда до наших дней включает в себя обзор творческой деятельности таких режиссеров, как Стенли Кубрик, Орсон Уэллс, Сэм Пекинпа и Самюэль Фуллер, и раскрывает секреты их мастерства. В программу вошли интервью с такими легендами кино, как Сеймор Кассель, Мартин Скорсезе, Питер Фальк и Спайк Ли. Эти и другие прославленные кинематографисты рассказывают в программе о том, почему так важно сохранять свободу творчества и самовыражения в процессе кинопроизводства.
http://filmy.kinokach.com/video/72726-nezavisimoe-kino/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Независимое кино:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Независимое кино.

Шеннон Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Edge of Outside 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх