Нет секса - нет денег - трейлер и описание.

Нет секса - нет денег

Le prix a payer

2007

-

5.6
750

Режиссёр Александра Леклер

Франция / 4 апреля 2007 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Нет секса - нет денег еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нет секса - нет денег. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нет секса - нет денег - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У богатого бизнесмен Жан-Пьер Менар есть все: успешный бизнес, привлекательная жена Одиль, очаровательная 16-летняя дочь, шикарная квартира и дорогущая машина с шофером Ришаром. Но богатые тоже плачут, что правда, то правда: вот уже несколько лет Одиль и Жан-Пьер спят в разных спальнях, отчего супруг чувствует себя очень одиноким. От отчаяния он идет за советом к своему шоферу. Однако и у Ришара не все гладко в жизни… Девушка, с которой они живут, Каролина, вдруг вбивает себе в голову, что ей предначертано небесами стать писательницей. И вот уже полгода она днями напролет изводит бумагу. А бедняга Ришар тем временем позабыт-позаброшен. Обиженные мужчины понимают друг друга с полуслова: «Все они одинаковые! Им только наши деньги нужны!», — делают они вывод относительно своих сбившихся с пути истинного «половин». В итоге шофер дает боссу дельный совет: урезать денежное довольствие супруги, являющейся фанаткой шоппинга, если она не изменит своего поведения. И посмотреть, как она будет себя вести на «голодном пайке». Довольный Жан-Пьер так и поступает: «Теперь, дорогуша, действует новое правило: секса нет? Значит, и денег тоже нет!» — однажды заявляет он ошарашенной Одиль…
http://filmy.kinokach.com/video/72729-net-seksa-net-deneg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нет секса - нет денег:

Нет секса - нет денег - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нет секса - нет денег.
  • Нет секса - нет денег

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нет секса - нет денег.

Александра Леклер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Le prix a payer 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх