Апофеоз - трейлер и описание.

Апофеоз

Sublime

2007

«Maybe... if you spend your life worrying... then the only way that your life will have meaning is if what you fear becomes real.»

5.3
657

Режиссёр Тони Крантц

США / 28 февраля 2007 / 113 мин. / 01:53

ужасы

Даже если премьера Апофеоз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Апофеоз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Апофеоз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джордж Гривс отмечает своё сорокалетие в кругу семьи и друзей, а на следующий день в сопровождении супруги отправляется в больницу на обследование. Очнулся он уже на другом этаже больницы, где медсестра сообщила ему, что было некоторое осложнение и что ему пришлось сделать операцию. По мере лёжки в палате мужчина начинает осознавать, что его врач перепутал его с пациентом с похожей фамилией, из — за чего ему была сделана неверная операция…
http://filmy.kinokach.com/video/72763-apofeoz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Апофеоз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Апофеоз.

Тони Крантц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Sublime 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх