Вечер - трейлер и описание.

Вечер

Evening

2007

«Her greatest secret was her greatest gift.»

6.6
1175

Режиссёр Лайош Колтаи

США, Германия / 9 июня 2007 / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Вечер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вечер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вечер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Энн Грант прожила долгую жизнь, в которой были и радости, и горести, но никто не предполагал, что в этой жизни может быть еще и тайна. Только перед смертью Энн рассказывает своим взрослым дочерям о встрече, которая стала для нее единственной и настоящей любовью. Два дня, наполненные страстью молодости и искренностью чувств, все еще живут в ее памяти, как и 50 лет назад, хотя душа ее уже просит покоя. Энн пытается объяснить детям, что однажды сделанный выбор может причинить и боль, и невыразимую радость, он всегда становится одним из тех знаков судьбы, которые и могут составить грустную и радостную историю нашей жизни. Дочери в шоке от известия о предстоящей смерти матери, но при этом не забывают и о своих проблемах. Услышат ли они голос судьбы?
http://filmy.kinokach.com/video/72817-vecher/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вечер:

Вечер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вечер.
  • Вечер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вечер.

Лайош Колтаи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Evening 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх