Мое место под солнцем - трейлер и описание.

Мое место под солнцем

Ma place au soleil

2007

-

4.9
510

Режиссёр Эрик де Монтальер

Франция / 8 февраля 2007 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Мое место под солнцем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мое место под солнцем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мое место под солнцем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В современном Париже сталкиваются и переплетаются судьбы десяти друзей, врагов и любовников… Жерар состоятельный бизнесмен, но его жизнь утратила смысл. Его жена Одиль, несмотря на холодность и равнодушие мужа, пытается устоять перед чарами Пьера, но надолго ли хватит ее решимости? Их сын Кристоф сдает квартиру писателю Полю, который использует ее как место незаконных, щекочущих нервы свиданий. Его девушка Сандра начинает догадываться о неверности возлюбленного как раз тогда, когда узнает, что беременна от него…
http://filmy.kinokach.com/video/72829-moe-mesto-pod-solntsem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мое место под солнцем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мое место под солнцем.

Эрик де Монтальер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ma place au soleil 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх