Паромщик - трейлер и описание.

Паромщик

The Ferryman

2007

«Everybody pays.»

4.7
573

Режиссёр Крис Грэхэм

Великобритания, Новая Зеландия / 8 февраля 2007 / 96 мин. / 01:36

ужасы

Даже если премьера Паромщик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Паромщик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Паромщик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прихватив пиво и шампанское, две молодые пары — богатенькие американцы Крис и Тейт и простые новозеландцы Кейти и Зейн — на яхте шкипера Дейва отправляются в плавание. Пункт назначения — Фиджи, островной рай в Тихом океане… На вторую ночь плавания путешественники наткнулись на налетевший, на риф паром, а на нем обнаружили изможденного человека. Ах, знали бы ребята старую легенду о паромщике — догадались бы, что спасенный не человек вовсе, а дьявольская душа в человеческом обличии. И будет теперь эта душа вселяться в их молодые тела и убивать одного за другим…
http://filmy.kinokach.com/video/72844-paromschik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Паромщик:

Паромщик - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Паромщик.
  • Паромщик
  • Паромщик
  • Паромщик

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Паромщик.

Крис Грэхэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Ferryman 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх