Убийства в полночь - трейлер и описание.

Убийства в полночь

In the Line of Duty: Manhunt in the Dakotas

1991

-

6.3
477

Режиссёр Дик Лоури

США / 12 мая 1991 / 96 мин.

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Убийства в полночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийства в полночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийства в полночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды фермер Гордон решил, что американское правительство не поддерживает сельского производителя, и перестал платить налоги. Из-за этого он вскоре угодил за решётку, но и после отсидки своим взглядам не изменил. Более того, Гордон начал активно агитировать местное население отказаться от уплаты налогов, вступил в нелегальную милитаристскую организацию, а вскоре записал на свой счёт несколько убитых федералов, попытавшихся его арестовать. Агенту ФБР Ричарду Мэйберли поручается выследить и обезвредить бунтаря.
http://filmy.kinokach.com/video/72865-ubiystva-v-polnoch-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийства в полночь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийства в полночь.

Дик Лоури ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма In the Line of Duty: Manhunt in the Dakotas 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх