Привидение за работой - трейлер и описание.

Привидение за работой

When Good Ghouls Go Bad

2001

«After 20 years, the people of Walker Falls are celebrating Halloween again. The ghouls can'-t wait.»

5.5
565

Режиссёр Патрик Рид Джонсон

США, Австралия / 20 октября 2001 / 93 мин.

комедия семейный фэнтези

Даже если премьера Привидение за работой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Привидение за работой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Привидение за работой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двенадцатилетний Дэнни Уолкер вместе с семьей переезжает в маленький городок штата Миннесота. В канун Хэллоуина мальчик делает потрясающее открытие: он может общаться с призраком своего умершего дяди Фрэда, ибо отлично видит и слышит его. Но на этом чудеса не заканчиваются. Все праздничные украшения начинают таинственным образом исчезать из дома. Оказывается, злые духи задались целью помешать жителям города отметить Хэллоуин. Дэнни и дядя Фрэд вместе пытаются сорвать их коварные планы.
http://filmy.kinokach.com/video/73178-prividenie-za-rabotoy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Привидение за работой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Привидение за работой.

Патрик Рид Джонсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, семейный? В этом случае от фильма When Good Ghouls Go Bad 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх