Первый правитель - трейлер и описание.

Первый правитель

Gniazdo

1974

-

6.8
591

Режиссёр Ян Рыбковский

Польша / 17 июля 1974 / 99 мин. / 01:39

драма история

Даже если премьера Первый правитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Первый правитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Первый правитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

972 год от Рождества Христова. Перед решающей битвой с саксами, князя племени Полян сражает загадочная лихорадка. Ведьма-знахарка выносит ему свой приговор: князь обретет здравие и одержит победу, только примирившись с духом своего покойного отца. В ночь перед битвой вождь должен вновь пережить свои первые подвиги и роковые ошибки, кровавые поединки и предательство союзников, побороть свои страхи. Получит ли князь благословение предков, чтобы стать первым правителем Польского государства и вписать свои свершения в летопись Европы? Судьба уготовила ему испытание, достойное великого героя своего народа!
http://filmy.kinokach.com/video/73183-pervyiy-pravitel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Первый правитель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Первый правитель.

Ян Рыбковский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Gniazdo 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх