Полночь -  моя любовь - трейлер и описание.

Полночь - моя любовь

Cherm

2005

-

7.3
457

Режиссёр Конгдей Джатуранрасаме

Таиланд / 12 мая 2005 / 100 мин. / 01:40

драма мелодрама

Даже если премьера Полночь - моя любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полночь - моя любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полночь - моя любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сомбати одинокий человек, который говорит только работая в полночную смену, ведя такси. Он живет один, ест один. Когда такой же таксист спрашивает, почему у него нет сотового, он отвечает, что он «не знает, кому позвонить.» Сомбати связывает с внешним миром, лишь только его автомобильное радио, постоянно настроенное на одну и ту же частоту одной из старейших радиостанций AM. Он слушает жадно, теряя себя в радио-мыльных операх и других программах. Жизнь Сомбати меняется, когда он встречает Нуал, молодую женщину, которая вынуждена работать в высококлассном борделе в Бангкоке, чтобы поддержать свою семью в далекой деревне.
http://filmy.kinokach.com/video/73221-polnoch-moya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полночь - моя любовь:

Полночь - моя любовь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Полночь -  моя любовь.
  • Полночь -  моя любовь
  • Полночь -  моя любовь
  • Полночь -  моя любовь
  • Полночь -  моя любовь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полночь - моя любовь.

Конгдей Джатуранрасаме ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Cherm 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх