Прекрасная Елена - трейлер и описание.

Прекрасная Елена

Prekrasnaya Elena

1986

-

0
620

Режиссёр Олег Рябоконь

СССР / 85 мин. / 01:25

мюзикл

Даже если премьера Прекрасная Елена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прекрасная Елена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прекрасная Елена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Музыкальный фильм по оперетте Жака Оффенбаха, в основе либретто которой лежит древнегреческий миф о жене царя Менелая Елене Прекрасной. В обмен на золотое яблоко, отданное Парисом богине Афродите, она пообещала ему любовь самой красивой женщины… В храме Зевса готовятся отметить годовщину смерти Адониса. На это событие приезжает Парис. Он выигрывает состязание с воинами, отгадывая загадки царя Агамемнона. Жрец храма Зевса, Калхас, подстраивает встречу Париса и Елены, во время которой внезапно появляется Менелай. Парис изгнан. Но богиня Афродита гневается за то, что Елена не отдана Парису. Агамемнон и Калхас уговаривают Менелая принести Елену в жертву богам, чтобы спасти страну и народ. Менелай отдает Елену прибывшему на остров жрецу Афродиты.
http://filmy.kinokach.com/video/7331-prekrasnaya-elena-tv/
Ваша оценка:
9
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Прекрасная Елена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прекрасная Елена.

Олег Рябоконь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Prekrasnaya Elena 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх