Что приносит снег - трейлер и описание.

Что приносит снег

Yuki ni negau koto

2005

-

7.1
704

Режиссёр Кичитаро Негиши

Япония / 28 октября 2005 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Что приносит снег еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Что приносит снег. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Что приносит снег - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Манабу Ядзаки оказался плохим бизнесменом. Потеряв все, он возвращается из столицы в свой родной город Обихиро. Его старший брат Такэо управляет небольшой конюшней, в которой содержат лошадей для «банъэй кэйба» — популярных на Хоккайдо скачек с препятствиями, в которых лошадей запрягают в тяжелые сани. Такэо не простил Манабу за то, что тот уехал из родного города и бросил мать, страдающую старческим слабоумием. Манабу видит отражение своих неудач в судьбе лошади по имени Унрю — от нее тоже хотят избавиться из-за плохих результатов. Он отдает ее на попечение женщины-наездницы, которая пытается оправиться после провала на скачках. Работа в конюшне, будничные заботы и радости, знакомства с новыми людьми, все это помогает Манабу взглянуть в лицо своим слабостям и начать новую жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/73335-chto-prinosit-sneg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Что приносит снег:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Что приносит снег.

Кичитаро Негиши ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Yuki ni negau koto 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх