Крутая Джорджия - трейлер и описание.

Крутая Джорджия

Georgia Rule

2007

In this family, attitude doesn't skip a generation

5.9
2135

Режиссёр Гэрри Маршалл

США / 10 мая 2007 / 113 мин. / 01:53

драма комедия

Даже если премьера Крутая Джорджия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крутая Джорджия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крутая Джорджия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, безуспешно домогается до местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником. Причиной столь вызывающего поведения оказывается тяжелая детская травма. Девушка неожиданно признается, что с двенадцати лет ее регулярно насиловал отчим. Однако никто не может с уверенностью сказать, правда это или всего лишь очередная жестокая попытка насолить окружающим…
http://filmy.kinokach.com/video/73361-krutaya-djordjiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крутая Джорджия:

Крутая Джорджия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Крутая Джорджия.
  • Крутая Джорджия
  • Крутая Джорджия
  • Крутая Джорджия
  • Крутая Джорджия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крутая Джорджия.

Гэрри Маршалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Georgia Rule 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх