Площадь Спасителя - трейлер и описание.

Площадь Спасителя

Plac Zbawiciela

2006

-

7.6
695

Режиссёр Иоанна Кос

Польша / 29 июля 2006 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Площадь Спасителя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Площадь Спасителя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Площадь Спасителя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая супружеская пара с двумя детьми скоро должна получить ключи от долгожданной отельной квартиры. На покупку жилья пошли все деньги и теперь семья должна экономить на каждой копейке. Чтобы накопить какие-то деньги в последние несколько месяцев перед новосельем, семья решает пожить в квартире матери главного героя. Вскоре оказывается, что их компания-застройщик обанкротилась и все деньги семьи улетели в трубу. Внезапно, молодые люди оказались без дома, без денег, и вдобавок попали в круг долгов, выхода из которого не видно…
http://filmy.kinokach.com/video/73376-ploschad-spasitelya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Площадь Спасителя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Площадь Спасителя.

Иоанна Кос, Кшиштоф Краузе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Plac Zbawiciela 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх