Большой сон - трейлер и описание.

Большой сон

The Big Sleep

1946

«The type of man she hated . . . was the type she wanted !»

8
1658

Режиссёр Ховард Хоукс

США / 23 августа 1946 / 109 мин. / 01:49

детектив драма криминал триллер фильм-нуар

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Большой сон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большой сон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большой сон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кто-то шантажирует Кармен, распутную младшую дочь старого генерала Стернвуда, и тот нанимает частного детектива Марлоу, чтобы найти и отвадить вымогателей. Тому никак не удаётся выполнить задание — всех подозреваемых поочередно убивают. Старшая дочь генерала Вивиан предлагает свою помощь Марлоу, но на чьей она стороне? Таинственная, жесткая, непредсказуемая и сексапильная красавица, она постоянно оказывается там, где не надо. Получить от неё правдивую информацию — всё равно что ограбить форт Нокс…
http://filmy.kinokach.com/video/7340-bolshoy-son/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большой сон:

Большой сон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Большой сон.
  • Большой сон
  • Большой сон
  • Большой сон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большой сон.

Ховард Хоукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,криминал,триллер,фильм-нуар? В этом случае от фильма The Big Sleep 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх