Возрождение короля - трейлер и описание.

Возрождение короля

Rebirth of a king

2007

«Триумф и падение Восточных Империй»

0
466

Китай / 212 мин. / 03:32

драма история

Даже если премьера Возрождение короля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возрождение короля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возрождение короля - АКТЕРЫ:

Возрождение короля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Китай, средние века. Более сильный и удачливый правитель Фучай захватывает земли другого короля Гоу Цзяня, победив его в нечестном поединке. Побежденному удается сбежать с поля боя, но ради своей чести и своего государства ему приходится вернуться и официально признать свое поражение. Гоу Цзяня с семьей отправляют жить на конюшню, где бывшему монарху приходится трудиться наравне со слугами. Но, терпя удары судьбы и унижения, он не теряет достоинства, и тем самым вызывает симпатию своего поработителя. Теперь два великих воина ищут общий язык, чтобы понять друг друга и стать друзьями, несмотря на то, что судьба сделала их врагами… Но как жизнь распорядится будущим императоров?
http://filmy.kinokach.com/video/7348-vozrojdenie-korolya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Возрождение короля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возрождение короля.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Rebirth of a king 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх