Отторжение - трейлер и описание.

Отторжение

Ottorjenie

2009

-

2
857

Режиссёр Владимир Лерт

Россия, Украина / 17 июня 2010 / 90 мин. / 01:30

фантастика

Даже если премьера Отторжение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отторжение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отторжение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история любви при необычных обстоятельствах. По сюжету картины люди в спешке покидают город, небо над которым стало нефритово-зеленого цвета. Все вокруг покрывается стремительно разрастающейся зеленой плесенью, поглощающей все живое. По улице идут колонны танков и бронетехники. Некоторые пешеходы, бесцельно шатающиеся по улицам, ведут себя неадекватно — выкрикивают бессвязные предложения, машут руками и механически совершают нецелесообразные действия. Главному герою картины предстоит выяснить, что происходит с городом — вторжение инопланетного разума или последствия неудачного испытания военных?
http://filmy.kinokach.com/video/7356-ottorjenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отторжение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отторжение.

Владимир Лерт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Ottorjenie 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх