Маша и море - трейлер и описание.

Маша и море

Masha i more

2008

-

0
826

Режиссёр Александр Даруга

Россия, Украина / 91 мин.

мелодрама

Даже если премьера Маша и море еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маша и море. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маша и море - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маша очень любит море. А еще — Дениса. И собирается с ним в отпуск. Но у Дениса вдруг меняются планы, и уже никто никуда не едет… Впрочем, мир не без добрых людей. Знакомая девушка Линда собирается со своим женихом Шуриком в Крым, на собственную дачу, и приглашает Машу с собой. Там, на живописном мысе Фиолент, окутанном красивыми легендами, воплощается Машина идея — «Море — как любовь. Любовь — как море». Между схожими по характеру и темпераменту Машей и Шуриком возникают и развиваются нежные чувства. Им неудобно, стыдно, они сопротивляются, но сердцу не прикажешь!
http://filmy.kinokach.com/video/7361-masha-i-more-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Маша и море:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маша и море.

Александр Даруга ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Masha i more 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх