Дэнни Цепной пес - трейлер и описание.

Дэнни Цепной пес

Danny the Dog

2005

«Chained by Violence. Freed by Music»

7
1838

Режиссёр Луи Летерье

США, Франция, Великобритания / 2 февраля 2005 / 103 мин. / 01:43

боевик драма криминал музыка триллер

[ Про мафию и гангстеров Про драки и бои без правил ]

Даже если премьера Дэнни Цепной пес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дэнни Цепной пес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дэнни Цепной пес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэнни — человек. Он — не собака и вообще не зверь. Но он ходит в ошейнике, спит в ошейнике, ест в ошейнике, почти круглые сутки он проводит в ошейнике. Потому что таким его воспитал Барт, гангстер из Глазго, собиратель долгов, не брезгующий никакими методами при достижении поставленной цели. Когда ему не отдают долг, у него быстро лопается терпение, и тогда Барт снимает с Дэнни ошейник. И Дэнни превращается в собаку, в злобного бультерьера, в адскую смесь жестокого зверя и неудержимого боевого киборга. Нет на свете соперника, равного Дэнни в поединке. Дэнни не знает иной жизни, кроме полусонного существования в ошейнике или смертельной битвы без ошейника. Однажды волею судьбы он оказывается в доме, где живут старый слепой пианист Сэм и его приемная дочь Виктория. Дэнни узнает, что есть иная жизнь, в которой есть чувства, краски, звуки…
http://filmy.kinokach.com/video/73615-denni-tsepnoy-pes/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дэнни Цепной пес:

Дэнни Цепной пес - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дэнни Цепной пес.
  • Дэнни Цепной пес
  • Дэнни Цепной пес
  • Дэнни Цепной пес
  • Дэнни Цепной пес
  • Дэнни Цепной пес
  • Дэнни Цепной пес
  • Дэнни Цепной пес
Смотреть фото Дэнни Цепной пес.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дэнни Цепной пес.

Луи Летерье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал,музыка,триллер? В этом случае от фильма Danny the Dog 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх