Грустная дама червей - трейлер и описание.

Грустная дама червей

Grustnaya dama chervey

2007

-

0
659

Режиссёр Вера Харыбина

Россия / -

мелодрама

Даже если премьера Грустная дама червей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грустная дама червей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грустная дама червей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После развода в жизни талантливой пианистки Карины происходит неожиданный поворот — ее новым соседом становится кумир юности, известный саксофонист Олег. Сначала Карина знакомится с его молодой женой Лелей, а потом и с ним самим. Очень скоро наша героиня становится не только пианисткой коллектива знаменитого джазмена, но и его любовницей. Женщина, искренне полюбившая наивную и добрую Лелю, мучается и корит себя за отношения с ее мужем, но даже не помышляет о том, чтобы их прекратить. Так могло бы продолжаться очень долго, если бы не трагический случай. В результате автокатастрофы Олег погибает, а Леля умирает сразу после родов. Карина — может, чтобы хоть как-то успокоить совесть, а может, чтобы всегда быть рядом с ребенком любимого мужчины — решает усыновить осиротевшее дитя своих соседей.
http://filmy.kinokach.com/video/7362-grustnaya-dama-chervey-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грустная дама червей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грустная дама червей.

Вера Харыбина ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Grustnaya dama chervey 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх