Ловец снов - трейлер и описание.

Ловец снов

Dreamcatcher

2003

«Злу удается проскользнуть»

5.5
1924

Режиссёр Лоуренс Кэздан

США, Австралия / 6 марта 2003 / 136 мин. / 02:16

драма триллер ужасы фантастика

[ Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Ловец снов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ловец снов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ловец снов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джонси, Генри, Пит и Бивер. Двадцать лет назад они были просто мальчишками, проживающими в одном небольшом городке штата Мэн, — детьми, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика по имени Даддитс совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства. Но когда на ежегодной охоте друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель. Сначала к ним попадает незнакомец — затерявшийся в лесу охотник, которому и невдомек, что его организм поражен смертельной заразой. А вслед за ним возникает неистовствующий снежный буран, в эпицентре которого движется нечто еще более зловещее… Впереди — крупнейшее противостояние ужасу, не имеющему аналогов.
http://filmy.kinokach.com/video/73620-lovets-snov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ловец снов:

Ловец снов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ловец снов.
  • Ловец снов
  • Ловец снов
  • Ловец снов
  • Ловец снов
  • Ловец снов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ловец снов.

Лоуренс Кэздан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер,ужасы,фантастика? В этом случае от фильма Dreamcatcher 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх