Зонтик - трейлер и описание.

Зонтик

Zontik

1965

-

0
322

Режиссёр Юрий Фридман

СССР / -

детский короткометражка

Даже если премьера Зонтик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зонтик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зонтик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое ребят — Толик и Дима, возвращаясь с репетиции пионерского парада, попали под дождь. Они спрятались в подъезде, но выйти не могут — на них новая, шелковая форма для парада. Случайные прохожие — мужчина и женщина — отдают ребятам зонтик с условием, чтобы те вернули его к восьми часам утра. Зонтик попадает к Славке, а потом к Люсе, которые оказываются в таком же положении, как Толик и Димка. И тут выясняется, что зонтик принадлежит Люсиным родителям и, кажется, никуда его нести не следует. Но Люся знает. что ребята будут волноваться, если не сумеют вовремя вернуть зонтик по назначению. И зонтик совершает обратное путешествие.
http://filmy.kinokach.com/video/73626-zontik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зонтик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зонтик.

Юрий Фридман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, детский? В этом случае от фильма Zontik 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх