Раскаяние - трейлер и описание.

Раскаяние

Levity

2003

-

6.5
1429

Режиссёр Эд Соломон

США, Франция / 16 января 2003 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Раскаяние еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Раскаяние. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Раскаяние - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мануэл Джордан — преступник, досрочно освобожденный после 23-летнего заключения в тюрьме строгого режима. Еще подростком он совершил убийство молодого парня во время вооруженного ограбления. Часто посещаемый призраками прошлого, Мануэл возвращается в город, в котором произошло убийство, дабы попытаться искупить свою вину перед сестрой убитого парня. Судьба сводит его с загадочным пастором по имени Майлз Эванс, который ночами проповедует, а утром балуется марихуаной, а также знакомит с Софией, девушкой, которая стремительными темпами прожигает свою жизнь в ночном клубе. Мануэл должен решить — открыть свою тайну сестре убитого им парня или же оставить все как есть, ведь некоторые вещи лучше не знать, а старые раны не тревожить.
http://filmy.kinokach.com/video/73631-raskayanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Раскаяние:

Раскаяние - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Раскаяние.
  • Раскаяние

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Раскаяние.

Эд Соломон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Levity 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх