Робин Гуд: Принц воров - трейлер и описание.

Робин Гуд: Принц воров

Robin Hood: Prince of Thieves

1991

«For the good of all men, and the love of one woman, he fought to uphold justice by breaking the law»

6.9
1667

Режиссёр Кевин Рейнольдс

США / 14 июня 1991 / 155 мин. / 02:35

боевик

Даже если премьера Робин Гуд: Принц воров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Робин Гуд: Принц воров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Робин Гуд: Принц воров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем! Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.
http://filmy.kinokach.com/video/73654-robin-gud-prints-vorov/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Робин Гуд: Принц воров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Робин Гуд: Принц воров.

Кевин Рейнольдс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Robin Hood: Prince of Thieves 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх