Пепперминта: Мятная штучка - трейлер и описание.

Пепперминта: Мятная штучка

Pepperminta

2009

-

5.7
496

Режиссёр Пипилотти Рист

Швейцария, Австрия / 5 сентября 2009 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Пепперминта: Мятная штучка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пепперминта: Мятная штучка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пепперминта: Мятная штучка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Заглавная героиня девушка по имени Пепперминта кидалт. Она одевается в цвета вырви-глаз, общается со Вселенной, стоя на почтовом ящике на главной площади города, и смотрит на мир сквозь разноцветные акриловые пробники. Естественно, все принимают ее за чокнутую, но Пепперминта и в ус не дует она изгой со стажем. Фильм не ищет психологических истоков кидалтизма, ибо у каждого свои причины отвергать мир взрослых зануд. Это веселое повествование о детском, ярком восприятии жизни, которое доступно абсолютно всем, но о котором забывают в ежедневной взрослой рутине.
http://filmy.kinokach.com/video/73724-pepperminta-myatnaya-shtuchka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пепперминта: Мятная штучка:

Пепперминта: Мятная штучка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пепперминта: Мятная штучка.
  • Пепперминта: Мятная штучка
  • Пепперминта: Мятная штучка
  • Пепперминта: Мятная штучка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пепперминта: Мятная штучка.

Пипилотти Рист ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pepperminta 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх