Счастье семьи Катакури - трейлер и описание.

Счастье семьи Катакури

Katakuri-ke no kofuku

2001

«Love, Music, Horror, Volcanos. Cinema was never meant to be like this!»

7.1
514

Режиссёр Такаси Миике

Япония / 31 октября 2001 / 113 мин. / 01:53

мюзикл

Даже если премьера Счастье семьи Катакури еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Счастье семьи Катакури. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Счастье семьи Катакури - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дружная семья Катакури открывает небольшой отель в горах и терпеливо ждет первых гостей. К несчастью, первый же постоялец кончает жизнь самоубийством. Не желая себе лишних проблем, Катакури закапывают покойника в лесу. Но настоящие неприятности еще впереди. Второй постоялец, знаменитый борец сумо, умирает во время полового акта со школьницей, насмерть придавив юную партнершу своим огромным весом. Могила в лесу становится все больше и глубже. В дальнейших бедах Катакури задействованы узкоглазый самозваный член британской королевской семьи, обезумевший убийца, извержение вулкана и хор разлагающихся зомби. Счастье Катакури можно было бы назвать еврейским, если бы они не были японцами. Все герои время от времени поют и пляшут, а иногда летают по воздуху. Или вовсе превращаются в мультипликационных пластилиновых персонажей.
http://filmy.kinokach.com/video/73798-schaste-semi-katakuri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Счастье семьи Катакури:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Счастье семьи Катакури.

Такаси Миике ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Katakuri-ke no kofuku 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх