Любовь Набби - трейлер и описание.

Любовь Набби

Nabbie no koi

1999

-

7.3
380

Режиссёр Юри Накаэ

Япония / 20 ноября 1999 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Любовь Набби еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь Набби. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь Набби - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Любовь Набби» рассказывает об отношениях двух пожилых людей. Шестьдесят лет прошло с тех пор, как Сан Ра пришлось расстаться с Набби и уехать с острова. Сейчас они встретились вновь и за их нежными отношениями с интересом наблюдает внучка Набби — Нанако… Уставшая от жизни в большом городе 25-летняя Нанако после долгого отсутствия возвращается на остров Окинава. Капитан парома, плывущего на окинаву — ее друг детства Кэндзи. Как и предполагала Нанако, в порту ее встречали бабушка с дедушкой. Оказалось, что на одном пароме с ней приплыл и Санра, обещавший в молодости жениться на ее бабушке Набби. Бабушка очень взволнована, а в то же время, предсказатель и старейшины деревни решают выслать Санра, считая эту историю позором. Живописное переплетение истории любви Набби, которой уже за 60, и романтической истории, связанной с самой Нанако. Действие этой мелодрамы разворачивается на фоне замечательных пейзажей экзотического острова Окинава.
http://filmy.kinokach.com/video/73801-lyubov-nabbi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь Набби:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь Набби.

Юри Накаэ ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nabbie no koi 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх