Паппу и грязные танцы - трейлер и описание.

Паппу и грязные танцы

Pappu Can't Dance Saala

2010

-

6.6
500

Режиссёр Саурабх Шукла

Индия / 29 октября 2010 / 138 мин. / 02:18

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Паппу и грязные танцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Паппу и грязные танцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Паппу и грязные танцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главные герои фильма — совершенно противоположные люди, выходцы из разных миров, чьё знакомство приводит к полнейшему хаосу в начале фильма, но как ни странно, заканчивается мирным сосуществованием в конце. Видядхар Ачарья только что переехал из маленького городка в Мумбаи. Консервативному парню с традиционными ценностями трудно почувствовать себя уютно в гигантском городе, где главной целью является профессиональный успех. Мумбаи ему кажется бессердечным. Он скучает по дому…
http://filmy.kinokach.com/video/73864-pappu-i-gryaznyie-tantsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Паппу и грязные танцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Паппу и грязные танцы.

Саурабх Шукла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Pappu Can't Dance Saala 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх