Харизма - трейлер и описание.

Харизма

Karisuma

1999

-

7.1
609

Режиссёр Киёси Куросава

Япония / 17 мая 1999 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Харизма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Харизма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Харизма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм повествует о лаборатории, где работает женщина-ботаник. Лаборатория — это стеклянное здание, расположенное в горах, что создает ощущение пространства и открытости. Окна лаборатории выходят на голую площадку в лесу, посреди которой стоит большое кривое дерево, посторонний предмет, не вписывающийся в пейзаж. Пространство открытое, но в то же время создается ощущение отрезанности от мира. Вокруг дерева развивается конфликт между женщиной-ботаником, которая считает, что дерево ядовитое, а потому опасное- группой людей, боготворящих дерево, и группой, стремящейся срубить дерево с целью наживы.
http://filmy.kinokach.com/video/73943-harizma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Харизма:

Харизма - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Харизма.
  • Харизма
  • Харизма
  • Харизма
  • Харизма

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Харизма.

Киёси Куросава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Karisuma 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх