Крот - трейлер и описание.

Крот

Kret

2011

-

6.3
906

Режиссёр Рафаэль Левандовски

Франция, Польша / 5 августа 2011 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Крот еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крот. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крот - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В центре сюжета картины — отец и сын, Зигмунд и Павел. Вместе эти жители Польши ведают своим маленьким семейным бизнесом — импортируют подержанную одежду из Франции в Польшу. Однажды возвращаясь из очередной такой поездки, Павел случайно обращает внимание на бульварную газету с портретом своего отца. Автор статьи утверждает, что Зигмунд, член движения «Солидарность», всегда считавшийся истинным героем, борцом против тоталитаризма на самом деле — секретный информатор коммунистического режима, крот. То, что следует за этим сообщением, разрушает привычную жизнь семьи. Знакомые и родственники отворачиваются от Зигмунда, на него приклеивают ярлык «предателя». Павел решает разобраться в этом деле и найти правду. Однако, чем глубже герой картины «Крот» погружается в семейную историю, тем больше открывает секретов, которые предпочел бы не знать…
http://filmy.kinokach.com/video/74023-krot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крот:

Крот - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Крот.
  • Крот
  • Крот
  • Крот

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крот.

Рафаэль Левандовски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kret 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх